37×25/43×65пж сократите дробь я не ронимаю дам высшую оценку ​


Ответы на вопрос

Отвечает Штурмак Никита.

Пошаговое объяснение:

37*5*5/43*5*13=37*5/43*13=185/559

Отвечает Недвига Михаил.

Ответ:

25 и 65 сокращаем на 5 = 25:5=5; 65:5=13