2) Две машины выехали навстречу друг другу из пунктов А и ви встретились через 24 мин. Первая

машина проехала от А до В за 40 мин. За сколько минут вторая машина про- едет от В до А?

Ответы на вопрос

Отвечает Svezhentsova Ira.

Ответ:

Две машины выехали навстречу друг другу из пунктов А

и ви встретились через 24 мин. Первая машина проехала

от А до В за 40 мин. За сколько минут вторая машина про-

едет от В до А?

Первая и вторая встретились через 24 мин

первая от а до Б за 40 мин

24 — x

16x = 24*24

16x=576

x=36

40-24=16мин Первая машина после встречи

16/24= 2/3

24·3/2=36мин

24+36=60мин или 40·3/2= 60мин

Пошаговое объяснение:

Отвечает Трофимчик Паша.
Ха-ха воот пиши пхпхпх