-3(2x+1)-(x-8)=7Решите срочно пожалуйста!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Аскарова Акмарал.

-6х-3-х+8-7=0

-7х-2=0

-7х=2

х= -2/7

Отвечает Гвоздева Екатерина.

решение на фото.

ответ: -2/7.