59. Бабушке вместе с внучкой Олей 63 года, а вме- сте с внучкой Машей 65 лет. Всем им вместе73

года. Сколько лет каждой из них? помогите пожалуйста​
0 1

Ответы на вопрос

Отвечает Гулиев Мурад.

1) 73 - 63 = 10 лет - внучке Маше;

2) 73 - 65 = 8 лет - внучке Оле;

3) 73 - (10 + 8) = 73 - 18 = 55 лет - бабушке.

Ответ: 10 лет, 8 лет и 55 лет.

2 -1