Плоол и пути коли 59. Бабушке вместе с внучкой Олей 63 года, а вме-сте с внучкой Машей 65 лет.

Всем им вместе73 года. Сколько лет каждой из них?60. Запиши и реши уравнение:1) Произведение неизвестного числа и числа 9 рав-но разности чисел 120 и 66.2) Частное неизвестного числа и числа 8 равносумме чисел 320 и 80.​

Ответы на вопрос

Отвечает Сайфутдинов Роберт.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

59.

(63+65)-73=128-73=55(лет)-бабушке;

63-55=8(лет)-Оле

65-55=10(лет)-Маше

60.

9х=120-66

9х=54

х=54:9

х=6

х:8=320+80

х:8=400

х=8*400

х=3200