Длинна аллеи в парке 100 метров. Вдоль аллеи посадили 11 деревьев на одинаковом расстоянии друг от

друга . Каково расстояние между Соседними деревьями

Ответы на вопрос

Отвечает Сиева Рина.

Ответ:

10 м

Пошаговое объяснение:

11-1=10

100:10=10 (м)

Отвечает Малявкина Оля.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

100:(11-1)=100:10=10(м)-расстояние между деревьями

*__*__*__*__*.....

Количество промежутков между двумя соседними деревьями меньше на 1, чем деревьев