Ребят пж помощь нужна ппц сколько будет (9878*23)-(58976+2038)*6759​


Ответы на вопрос

Отвечает Жилкин Витя.

Ответ:

-412 166 432

Пошаговое объяснение:

9878*23=227 194

58976+2038=61 014

61 014*6759=412 393 626

227 194-412 393 626=-412 166 432

Отвечает Сейдалиева Даша.

Ответ:

-412,166,432

Пошаговое объяснение:

1) 9878*23 = 227,194

2) 58976+2038 = 61,014

3) 61,014*6759 = 412,393,626

4) 227,194 - 412,393,626 = -412,166,432