Расстояние между городами 315 км из этих городов одновременно навстречу друг другу выехали легковая

и грузовая машина и они встретились в 2 ч 20 мин. Найди скрость легковой машины, если скорость грузовика 60 км/ч. Решите плиииииз

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Илья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1мин= 1км

60*2+20=140

315-140=175

Отвечает Голощапов Евгений.
60•2+20=140
315-140=175