Ребята, пожалуйста помогите (57,125 + 0,375) + (236,08 - 57,994) - 6734 : 364 = ? По действиям*


Ответы на вопрос

Отвечает Харламов Рома.

Ответ:

Ответ: 217.086

Пошаговое объяснение:

(57,125 + 0,375) + (236,08 - 57,994) - 6734 : 364 = ?

1) 57,125 + 0,375 = 57.5

2) 236,08 - 57,994 = 178.086

3)  57.5 + 178.086 = 235.586

4) 6734 : 364 = 18.5

4) 235.586 - 18.5 = 217.086

Ответ: 217.086