Площадь фигуры 12 м чему равна 5/6, 3/4 этой фигуры


Ответы на вопрос

Отвечает Казанков Артём.

Ответ:

12×5/6=10

12×3/4=9

части фигуры

Отвечает Айтжан Таншолпан.

Ответ:

5/6=10м

3/4=9м

Пошаговое объяснение:

Вначале мы должны узнать цену деления, а после умножить на нужное число:

  1. 12:6×5=10м
  2. 12:4×3=9м

Ответ:5/6=10м, 3/4=9м.