Первая бригада может выполнить задание за 24 ч, а вторая-за 48 ч. За сколько часов совместной

работы они могут выполнить это задание? СРОЧНО!! ​

Ответы на вопрос

Отвечает Павлов Ваня.

Ответ:

За 36 часов

Пошаговое объяснение:

1)24+48=72(ч) - v 1-ой бригады + v 2-ой бригады;

2)72:2(т. к. Их две) = 36(ч).