Х∧2 - 6iх-5=0 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Баймурзина Аделина.

x1=\frac{6+2\sqrt{14} }{2} \\x2=\frac{6-2\sqrt{14} }{2} \\\\\\x1=3+\sqrt{14} \\x2=3-\sqrt{14}