Представьте в виде степени выражения 7√n3*3√n


Ответы на вопрос

Отвечает Лекомцев Влад.

7\sqrt{n^{3}}*3\sqrt{n}=7*3\sqrt{n^{3}*n}=21\sqrt{n^4}=21n^{2}