(1/2xy 2 -3a)(1/2xy 2 +3a)


Ответы на вопрос

Отвечает Фурсенко Артём.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

не совсем понятно что внутри, но в любом случае это формула, если 2 после (1/2xy)^2

(1/2xy 2 -3a)(1/2xy 2 +3a) = (1/2xy 2)^{2} - 9a^{2}

по формуле

(a-b)(a+b) = a*a - b*b