(21 / 34 - x )-10/17=1/85срооочнооо​


Ответы на вопрос

Отвечает Карманская Анна.

Ответ:

На фото

Отметь как лучший ответ, спасибо


Отвечает Соколовская Анастасия.

Ответ:

x = \frac{3}{170}

Пошаговое объяснение:

(\frac{21}{34} - x) - \frac{10}{17} = \frac{1}{85}

-x+\frac{1}{34} = \frac{1}{85}

-x=-\frac{3}{170}

(-x)*-1=-\frac{3}{170} *-1

x = -\frac{3}{170} * -1

Ответ: x = \frac{3}{170}