(13/47+11/47)-(17/47+2/47)=​


Ответы на вопрос

Отвечает Лебедев Павел.

Ответ: 5/47

Пошаговое объяснение:

(13/47 + 11/47) - (17/47 + 2/47) =​ 24/47 - 19/47 = 5/47

Отвечает Руслан Айым.

Ответ:

(13/47+11/47)-(17/47+2/47)= 0,404....

Пошаговое объяснение: