В городе 3 театра, а библиотек в 6 раз больше. На сколько в городе больше библиотек, чем театров?

Помогите со 2 действиеем!

Ответы на вопрос

Отвечает Саньков Виталий.

Ответ:

1)6:3=3

Пошаговое объяснение:

помоему так если ошибка прости

Отвечает Макаров Наурызбек.

Ответ:

1) 6*3=18(б)- в городе

2)18-3=15(шт)

Ответ:на 15 библиотек больше, чем театров