Сколько будет2-2×2+(2×2+2÷2)=​


Ответы на вопрос

Отвечает Прилепский Павел.

Пошаговое объяснение:

2-2×2+(2×2+2÷2)=7

1) 2х2=4

2) 2:2=1

3) 4+1=5

4) 2х2=4

5) 4-2=2

6) 2+5=7

Отвечает Ламм Вадим.

Ответ:

получаеться 3

Пошаговое объяснение: