Сколько будет2/5 в процентах?​


Ответы на вопрос

Отвечает Андронов Данил.

Ответ:

40%

Пошаговое объяснение:

100:5 = 20% = 1/5

20+20=40%2/5

Отвечает Матюхина Даша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2/5 = 0,4*100%=40%