Сколько будет2+2?решитеееее пожалуйста орууу​


Ответы на вопрос

Отвечает Котик Диана.

Ответ: 4

Пошаговое объяснение:

2+2= 1+1+1+1

1+1=2

2+1=3

3+1=4

Отвечает Пунтак Георгий.

Ответ:

2+2=4

Потому-что

1+1=2

2+1=3

3+1=4 и 2+2=4