Решите удобным способом: 91,3*5,6-1,6*91,3-4*21,3​


Ответы на вопрос

Отвечает Сизикова Мария.

91,3 · 5,6 - 1,6 · 91,3 - 4 · 21,3 =

= 91,3 · (5,6 - 1,6) - 4 · 21,3 = 91,3 · 4 - 4 · 21,3 =

= 4 · (91,3 - 21,3) = 4 · 70 = 280

Ответ: 280.