1. выделите из дроби целую часть: 9/4; 15/8; 24/4 2. представьте смешанную дробь в виде

обыкновенной дроби: 1 4/5; 2 1/4; 2 2/23 СПАСИБО ЗА РАНЕЕ

Ответы на вопрос

Отвечает Кабраль Марина.

Ответ:

1) 2целых 1/4 1целая 7/8 6целых

2)9/5 9/4 48/23

Отвечает Струков Егор.

Ответ: 9/4=2,5

15/8=1,7

24/4=6

2. 1 4/5=9/5

2 1/4=9/4

2 2/23=28/23

Пошаговое объяснение: