Вычислите применив свойство умножения 58 х 62,17 - 58 х 15,17


Ответы на вопрос

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.

Удачиииии!!!!!!!!!!!!!


Отвечает Ефремова Оксана.

Ответ:

58×62,17-58×15,17=58(62,17-15,17)=58×47=2726