(14,6*4,5-3,4)+155,6


Ответы на вопрос

Отвечает Дмитриева Настя.

Ответ:

217,9

Пошаговое объяснение:

14,6*4=65,7

65,7-3,4=62,3

62,3+155,6=217,9

Отвечает Ляхман Богдан.

Ответ:

14,6*4,5=65,7

65,7-3,4=62,3

62,3+155,6217,9

Пошаговое объяснение: