3х+5=2х+12......................


Ответы на вопрос

Отвечает Дуркина Вероника.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3х+5=2х+12

3х-2х=12-5

1х=7

х=7/1

х=7

Отвечает Драч Даша.

Ответ:

3х-2х=12-5

х=7

.......