Сколько будет 598 минут делить на 60 минут


Ответы на вопрос

Отвечает Спивак Радмила.

Ответ:

9 мин 58 сек

Пошаговое объяснение:

598/60=9 (ост 58)

Отвечает Подолян Алина.
598/60=9,666666667~~10 часов