1.Запишите смешанное число в виде неправильной дроби:а) 5 3/7 Б) 8 7/10. 2.приведите дроби к

наименьшиму общему знаменателю и сравните а) 1/7и3/5 Б) 4/9и2/3 в) 1/6и5/9. 3.между какими последовательными натуральными числами заключена неправильная дробь:а) 44/9 Б) 190/17 помогите пажалуйста даю 30 баллов! ​

Ответы на вопрос

Отвечает Мишко Марина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)   5 3\7 = (5*7+3)\7=38\7                    8 7\10=(8*10+7)\10=87\10

3.    a)   44    < 44\9=4 8\9 < 45         б) 11  < 190\17= 11 3\17  < 12

          между 44 и 45                            между 11  и 12

решение №2 внизу