14/10-11/35/12 20/35​


Ответы на вопрос

Отвечает Никифоров Юрий.

Ответ: 1) 11/35:12 20/35=11/35:440/35=11*35/(35*440)=11/440.

2) 14/10-11/440=(14*440-11*10)/4400=6050/4400=605/440=1 165/440=

=1 33/88.

Ответ: 1 33/88.

Пошаговое объяснение: