Число a больше чем 1433 на 503, а число b меньше чем 1433 на 1389. Чему равна частное от деление

числа a на b ?

Ответы на вопрос

Отвечает Патюкова Ксюша.

Ответ:

частное от деление числа  a  на  b равно 44!!!

Пошаговое объяснение:

1433+503=1936 (а)

1433-1389=44 (б)

1936/44=44

проверка: 44*44=1936

на здоровье.