Помогите пожалуйста!Показать что число 121 делиться на 11, и число 363 делиться на 33​


Ответы на вопрос

Отвечает Рудометов Владик.

Ответ:

121:11=11,так как 11*11=121

363:11=33,так как 33*11=363

Отвечает Саласюк Саша.

121:11=11 363:33=11

проверка: проверка:

11×11=121 11×33=363