1. 5х + 4у = 1; 2. 5х – 10у = 16; 3. 3х – 5у = 19. решите плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Федорова Кристина.

Ответ:

1. 5х+4у=1

5х+4у-1=0

2. 5х-10у=16

5х-10у-16=0

3. 3х-5у=19

3х-5у-19=0