на стоянке четыре седьмых всех находящихся там машин жигули сколько всего машин было на стоянке

если жигули было 28

Ответы на вопрос

Отвечает Хан Дамир.

28: 4/7

28:4=7 7×7=49 lol

Отвечает Кожевникова Анастасия.

Ответ:

49 машин.

Пошаговое объяснение:

28 машин - 4/7

  х машин - 1

x=28/\frac{4}{7}=\frac{28*7}{4}=7*7=49