Задайте 3 таких числа,при делении которых на 5 остаток равен 4.Как можно использовать выражение

b=5×a+4 для того,чтобы найти эти числа?​

Ответы на вопрос

Отвечает Мандельштам Адам.

Ответ:

b - задуманное число

а - любое число

b=5а+4 - формула нахождения задуманного числа.

b=5*1+4=9 - первое число

и=5*8+4=44 - второе число

и так до бесконечности можно придумывать числа