Вова прочитал 7 страниц, что составило одну девятую часть книги. Сколько страниц Вове осталось

прочитать?​

Ответы на вопрос

Отвечает Самарская Ангелина.

Ответ:

1)1/90=7; 7:1×90=630(стр)-Всего страниц в книге

2)630-7=623(стр)

Ответ: Вове осталось прочитать 623 страницы.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Мустахим Абдулджалел.

Ответ:

56

Пошаговое объяснение:

Он прочитал 1/9

7*9=63

63-7=56