Запишите формулу для нахождения площади боковой и полной поверхности прямоугольного параллелепипеда​


Ответы на вопрос

Отвечает Котлярова Мария.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

S(бок)=P(осн)*Н,   S(полн)=S(бок)+2S(основ.)