Довжина дилянки прямокутной форми 8 м а ширина на 3 м менша за довжину знайды периметр цией дилянкы


Ответы на вопрос

Отвечает Облова Анастасия.

Ответ:

26 м  периметр делянки

Пошаговое объяснение:

8-3=5 м ширина

Р=2(а+в)=2*(8+5)=2*13=26 м  периметр