228. Запишите дробь в виде частного:а) 5/9 б)18/13 в)11/6 г) 139/100​


Ответы на вопрос

Отвечает Гарифулин Марат.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

а) 5/9 = 5 : 9

б)18/13 = 18 : 13

в)11/6 = 11 : 6

г) 139/100​ = 139 : 100