Двое рабочих заработали 189.000 тенге, получая еженедельно одинаковую зарплату . Первый работал 3

недели, а второй - 6 недель. Сколько денег заработал каждый рабочий? Как сделать схему?​

Ответы на вопрос

Отвечает Апян Нарек.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3+6=9 оба проработали недель

189000/9=21000 стоит одна неделя

21000*3=63000

21000*6=126000

Отвечает Маркина Олеся.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

189000/(3+6)*3=63000

189000/(3+6)*6=126000