ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ УРАВНЕНИЕ СРОЧНО! ДОЛЖНО БЫТЬ 2 ДЕЙСТВИЯ 100,3-(9,2-х)=97,64


Ответы на вопрос

Отвечает Питин Давид.

100,3-(9,2-x)=97,64\\100,3-9,2+x=97,64\\91,1+x=97,64\\x=6,54

Отвечает Зубковская Татьяна.

Ответ:

100, 3-(9,2-x)=97,64

100, 3-9,2+x=97,64

91,1+x=97,64

x=97,64-91,1

x=6.54