8 Подумай и ответь.в 10 часов в библиотеку пришёл Арман, через два часа по-сле него – Айна, а

через полтора часа после неё – Ерлан.Арман занимался четыре часа, Айна - три часа, а Ерлан -два часа. Как долго Айна и Ерлан были в библиотеке вдвоём?В какое время ушёл каждый из детей?​

Ответы на вопрос

Отвечает Гордин Егор.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Арман пришел в 10:00 и был там 4 часа=ушел оттуда в 14:00

Айна пришла в 10+2=12:00 и было там 3 часа=ушла в 15:00

Ерлан пришел в 10+2+1.5=13:30 и бы там 2 часа=ушел в 15:30

Айна и Ерлан были в библиотеке 15:30-12:00=3часа 30 минут

3 часа 30 минут-2 часа(так как 1.5 после Айны пришел Ерлан и так как Айна ушла на пол часа раньше)=1 час 30 минут