Помогите пж и с обьяснением пж побыстрее решите это:1)35*у*10=-7002)(-16)*125*b=4000Даю 15

баллов!!!!!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Эктова Алиса.

Пошаговое объяснение:

1) у= -700/350=2;

2) б = 4000/(-2000) = -2