Длина окружности равна 91,939 см. Значение числа π≈3,14. Определи радиус данной окружности (с

точностью до сотых):

Ответы на вопрос

Отвечает Солженицын Владимир.

Ответ:

L=2πr ⇒ r=L/2π

r=91,939/6,28=14,64 см

Пошаговое объяснение: