число 220 в виде двух таких слагаемых ,что если к первому прибавить 20,а из второго вычесть 20,то

оба слагаемых будут равны ​

Ответы на вопрос

Отвечает Калмыков Вася.

Ответ: Смотри в пошаговое объяснение

Пошаговое объяснение:

110-20=90

110+20=130

90+20=110

130-20=110

Отвечает Шабанова София.

Ответ:

1) 110-20=90

110+20=130

90+20=110

130-20=110

2) 220

20×11=220

220:20=11