Докажите , что значение выражения 141(в кубе)+59(в кубе) делится на 200 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Стрисюк Віталіна.

Пошаговое объяснение:

((141)^3+(59)^3)/200= (2803221+205379)/200=3008600/200=15043

Отвечает DELETED.

Ответ:

М.б. так (141+59) (141^2-141*59+59^2) = 200 (141^2-141*59+59^2)