С-300=600 200+×=900 800-×=200


Ответы на вопрос

Отвечает Белкин Руся.

C-300=600

C=600+300

C=900

Проверка:

900-300=600

600=600

200+x=900

X=900-200

X=700

Проверка:

200+700=900

900=900

800-X=200

X=800-200

X=600

Проверка:

800-600=200

200=200

Отвечает Павловец Кирилл.

С-300=600 => 600+300=900 => С=900

200+Х=900 => 900-200=700 => Х=700

800-Х=200 => 800-200=600 => Х=600