Продолжите последовательность 1,2,4,8,16,23,28,38,49;? С объяснением❤️


Ответы на вопрос

Отвечает Шпак София.

Ответ:

1,2,4,8,16,23,28,38,49,62,70

Пошаговое объяснение:

2+2=4

4+4=8

8+8=16

(1+6=7)

16+7=23

(2+3=5)

23+5=28

(2+8=10)

28+10=38

(3+8=11)

38+11=49

(4+9=13)

49+13=62

(6+2=8)

62+8=70