Расшифруй лойг 7+2-1= 10-5+1= 9-6-1= 4+6-9=


Ответы на вопрос

Отвечает Булгакова Маша.

Ответ:

8 6 2 1

Пошаговое объяснение:

Отвечает Штонда Александр.

Ответ:

7+2-1=8

10-5+1=6

9-6-1=2

4+6-9=1