в ателье сшили 26 платьев,костюмов на 4 больше.чем платье.а брюк на 10 меньше.чем костюмов.сколько

брюк сшили в ателье?

Ответы на вопрос

Отвечает Ухта-виктори Ооо.

Пошаговое объяснение:

1) 26+4=30(костюмы)

2) 30 - 10=20 (брюк)

Ответ: 20 брюк сшили в ателье

Отвечает Львова Полина.

Ответ:20

Пошаговое объяснение:

1)26+4=30 костюмов

2)30-10=20 -брюк