В ателье сшили 26 платьев,костюмов на 4 больше,чем платьев,а брюк на 10 меньше,чем костюмов.Сколько

брюк сшили в ателье?

Ответы на вопрос

Отвечает Timofeeva Darina.
1) 26+4=30 (костюмов)- сшили в ателье
2) 30-10=20 (брюк)- сшили в ателье
Ответ: 20 брюк сшили в ателье.
Отвечает Иванов Миша.
26+4=30(к.)- сшили в ателье.
30-10=20(б.)-сшили в ателье.
Ответ:20 брюк.