Решить уравнение:СaO + SiO2; SiO2 +NaOH; Na2O+SiO2Co2+Ba(OH)2; SO2+KOH


Ответы на вопрос

Отвечает Попкова Яна.

Ответ:

Объяснение:

CaO+ SiO2 = CaSiO3

SiO2 + 2NaOH = Na2SiO3 +H2O

Na2O + SiO2 = Na2SiO3

CO2 + Ba(OH)2 = BaCO3 + H2O

SO2 + 2KOH = K2SO3 + H2O